Что должен знать, уметь и каким должен быть хороший рабочий в глазах современных работодателей?

ФермаКактусов Высший разум (181252), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 1 год назад
Даже ворам и коррупционнерам необходимы добросовестные профессионалы и честные холопы.
Остальные ответы
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5919) 1 год назад
С ипотекой, женой и детьми, немного понимающий в деле хотя бы
Игорь Петров Ученик (8) 1 год назад
Быть продуктивным и трудиться за 18 тысяч рублей в месяц
Бенджамин Фекалис Знаток (293) 1 год назад
Тупой, работящий, не спящий, круглый сирота, 25 лет опыта
Gosha Darzik Гуру (2737) 1 год назад
Паханом хорошим должен быть)
esmeralda Искусственный Интеллект (315930) 1 год назад
человек,который правильно выполнит поставленную задачу,который тебя не подведет
BAMBALL BESHKA Знаток (290) 1 год назад
Выходить в праздники, выходные, лизать яйца руководителям. Работать за еду. Иметь опыт работы 70 лет. Делать всю чернуху за своих коллег, пока они пьют чай. Никогда не жаловаться, не грубить, не просить повышения. Подчиняться любым просьбам. Не ходить в туалет, не курить.Не ошибаться.Делать всё безвозмездно, мыть полы если уборщицы нет. Приходить на полтора часа раньше всех и уходить позже всех. При этом нужно делать всё так, чтобы именно дочка начальника Любка была работником месяца а то уволят. Сдавать деньги на подарки, праздники, которые по 10 раз за месяц.