Что ответить на вопрос "в чём смысл денег?"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет никакого смысла в этой бумажке которая не стоит нечего, и очень жаль что из-за этих бумажек происходят такие ужасные вещи в мире, что уже жизнь человека не стоит нечего.
Чем больше у тебя денег тем лучше качество твоей жизни
В жизни
Раньше люди обменивали одну вещь на другую. Хотел кусок мяса, но нет равностоящего чего-то что можно на него обменять, меняешь что-то ценое из своих вещей на него. А деньги все это упрощают. Кусок мяса можно купить за 200 руб. А если есть только 1000 — дадут сдачу.
Деньги также очень важны в экономике для расчёта чего-либо и контроля трат.
деньги - это не только средства к существованию, но и комфорт