Телевизор без dolby vision и dolby surround sound

Kindred Мыслитель (7822), закрыт 1 год назад
Выбирают 4к ТВ под Series X, есть варианты с Долби прибамбасами и есть без них. Стоит ли переплачивать?
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (57217) 1 год назад
Нет. Долби - это повышенные низкие частоты, которые оглушают, многие люди отключают долби, чтобы был комфортнее звук, так как устаёшь от сильного баса. У меня долби есть, но отключен.
Остальные ответы
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Ну тут индивидуально , на некоторых моделях есть Auto Dolby , который автоматически регулируется . Вот на моей модели телевизора ,мне повезло . Эта штука работает как надо , всегда четко подгоняет эквалайзер , без необходимости вручную указывать режим звучания .
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 год назад
Естественно ТВ с Dolby Vision будет лучше.
Не помешает и DDS .

Ты почитай в сети о данных функциях и убедишься сам.
Dreamcatcher Оракул (81395) 1 год назад
Акустика всё равно внешняя должна быть