Привет)) С прошедшим! А вы сами то верите в эту фигню.. типа люббовььь...?

Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
типа верим ))))) типа без неё то никуда ))))))
Источник: и вас с праздником ))))
Остальные ответы
Август Мыслитель (8917) 15 лет назад
я не считаю, что такое слово, как Любовь - стоит так оскорблять....
Источник: Доброго утра !!!
КЕNT Знаток (371) 15 лет назад
Я да. Просто каждый думает о ней по своему, и из этого делает выводы.
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Не считаю это фигней!!! Сразу видно что не влюблялись никогда или же разочаровались! Ну так чувство же прекрасное и, я думаю, не стоит так к нему относиться!
Источник: Счастья тебе желаю!
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
типо нет, а в неё самую да)))))))))
DominicDre Профи (600) 15 лет назад
наслыхан наслыхан...)
Мария Мастер (1031) 15 лет назад
Я верю, что она есть....) и что когда-нибуть принесет только приятные чувства
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
сщаз в гости побегу к своей типа любви и и