ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ПИТОМЦАХ ???

Игорь Герман Высший разум (183177), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (447871) 1 год назад
Мой милый, прекрасный, самый любимый на свете котик Кузя когда-то, много лет назад, выбрал меня в хозяйки. И я ни секунды об этом не пожалела. Он оказался нежным, добрым, ласковым и совершенно не злопамятным: как бы я ни ругала его за какую-то проделку, он мгновенно забывает об этом. И смотрит на меня, как в первый день знакомства:
DonSERGПрофи (531) 1 год назад
помогите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230711259
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (50407) 1 год назад
Собака: "Он кормит меня, заботится обо мне - наверно, он Бог!".
Кошка: "Он кормит меня, заботится обо мне - наверно, я Бог!".
Чиф Гуру (4943) 1 год назад
Здоровый, на груди и животе два кожаных ремня крестом, любит гачимучи, каждую ночь предлагает Deep Dark Fantasies
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 1 год назад
Вот и я свох жопок люблю, что бы они ни сделали!
Иния Мудрец (17288) 1 год назад
Он плут, вор и обаяха. И я обожаю его за то, что он не хищник, и милый грызун))