Сейчас многие Девушки и Женщины бросают или много Изменяют нам М.При таком Реал раскладе что Отношения не завести ?

Darkness Angel Мыслитель (7480), на голосовании 1 год назад
А я все ищу и хочу Отношений но не уж то это сейчас стали так Сложно ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99037) 1 год назад
Просто вы СТАРЕЕТЕ.
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
а причем тут это ?
Сергей Курбанов Оракул (99037) Darkness Angel, Ну потому что вы ВСЁ ищите и ищите, всё хотите и хотите... Вместо того, чтобы выбрать одну, ещё со школы и жить с ней долго и счастливо. Вы путаете: Женщины ВАМ изменяют, а не МУЖЧИНАМ. И девушки ВАС бросают, а не МУЖЧИН. Видимо есть за что вас бросать. А уж с возрастом все больше вам хочется, но уже лень искать. Все МУЖЧИНЫ женаты, дети, внуки... А вы ... УВЫ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289635) 1 год назад
Просто так люди (а тем более - женщины) от партнёров не уходят. Если человек ушел, то он ушёл НЕ к кому-то, он ушёл ОТ ТЕБЯ.
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
да не вы уходите и просто так хмммм ! не объясняя причину
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289635) Darkness Angel, ещё раз, для особо одаренных: женщина уходит от ТЕБЯ. От того, что отношения с тобой для нее НЕ комфортны (я сейчас не про материальное). Если женщина уходит "без объяснения", значит ты, на протяжении ваших отношений её вообще не слышал (а она наверняка озвучивала, и не раз, то, что её не устраивает).
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
С такими установками не стоит
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
О как хммм а то есть хочешь сказать я не прав ?А сама ты в отношениях в реале ? если да то я вс еже прав
Чё Искусственный Интеллект (306408) 1 год назад
Так не заводи, в чём проблема?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) 1 год назад
Это КАК нужно достать девушку, чтобы она начала изменять, а потом и вовсе ушла.
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
Хм а че так сразу ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) Darkness Angel, а надо было подождать и ответить через неделю? Хорошо, так и сделаю в следующий раз.
Юрась Оракул (66894) 1 год назад
а мужики не бросают девушек?не изменяют?
девушкам еще нынче тяжелее.Им замуж нужно а не усыновлять мущинку
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
Ага хорош врать тяжелее им ага как же ! То есть как изменять нам М и какие то требования предъявлять это Норм ! А как быть Свободными и Нормальными в плане характера они не могут ! И вобще как ты М можешь их защищать а ?
Юрась Оракул (66894) Darkness Angel, "....То есть как изменять нам М и какие то требования предъявлять это Норм !...." можно подумать ты требования не выставляешь. ".....И вобще как ты М можешь их защищать а ?...." я говорю по факту
ЮрасьОракул (66894) 1 год назад
".....Ага хорош врать тяжелее им ага как же ! ..."
я не вру.Так оно и есть
Haunter Оракул (84218) 1 год назад
Для тебя сложно. Для нормальных людей - нет.
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
хм о как а что именно в твоем понятие Норм люди ? Или что сейчас Д я молчу про Ж не изменяют нам М и не бросают ?
Haunter Оракул (84218) Darkness Angel, нормальным не изменяют. А всяких глупых лашков не жалко совершенно.
10.25 10.25 Мудрец (19168) 1 год назад
Это не так.
Большинство отношений довольно серьезные, которые складываются между любящими сердцами.
* Знаток (344) 1 год назад
Заведи себе мужика тогда . Точно не ошибёшься
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
не с мужиком я то же ошбусь лучше буду пока 1 !
Юрась Оракул (66894) Darkness Angel, купи резиновую секс куклу. изменять не будет