Как разработать собственный навигатор(приложение) по помещению ,на каком либо языке программирования

SanDicKklouD Знаток (295), закрыт 1 год назад
Пишу школьный проект, профиль физмат, учитель подкинул идею своего школьного навигатора для новых учеников(как пройти до кабинетов и основные места в школе) , имею лишь базовые знания программирования на питоне.
Затея сделать навигатор через готовый конструктор не устраивает, хочу что бы этот проект вошел в мое будущее портфолио как программиста.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Зачем создавать квадратное колесо????
тебе надо создать и разработать треккер, потом ПО для контроля...
А это все давно есть!
SanDicKklouDЗнаток (295) 1 год назад
Кажется, что это уместно только для навигатора по местности, а не помещения
Пользователь удален Высший разум (616758) SanDicKklouD, А помещение - это не местность????? И треккер должен работать на спутник!
Остальные ответы
Ктото Какойто Мастер (1760) 1 год назад
Легко
SanDicKklouDЗнаток (295) 1 год назад
Ура спасибо большое!!!
Чё Искусственный Интеллект (303698) 1 год назад
Погоди с по, в железе как собираешься реализовать?
Саня Семенов Оракул (60428) 1 год назад
Транспортная задача решается симплекс методом строишь матрицу возможных вершин маршрута и по ним определяешь наиболее короткий