У меня ситуация с девушкой

Алекс Александр Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Понравилась девушка, стал ухаживать за ней, все хорошо но появились сомнения... Дело в том что я общаюсь с одним фотографом из Турции, он в общем пару лет назад фоткал девушку с которой у меня только начались отношения, и он не знает что у меня с ней отношения. Но он как то между делом сказал что спит с некоторыми туристками которые у него фотосессию заказывают и он мне показал в соц сетях несколько девушек с которыми он якобы спал и показал мою девушку... Я ему ничего не сказал.... Но потом я у девушки аккуратно спросил, были ли у неё отношения или интрижка в Турции? Она мне говорит что нет, не было. В общем сколько вот спрашивал аккуратно у неё, она говорит что отношений с иностранцами не было. И аккуратно спросил у неё, подкатывал ли тот фотограф из Турции? Она говорит нет, она на тот момент замужем была и с мужем посещала Турцию. В общем не могу понять кто врёт? Просто я не хочу быть в отношениях с девушкой которая на курортах с местными спит. Но она уверяет что не было отношений с иностранцами. Как быть мне?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663637) 1 год назад
Пусть фотоограф пришлет фото с этой девушкой, где они с ней спят.
Лия Роджерс Просветленный (30439) 1 год назад
да какая разница?
Это было давно. До отношений с вами.
Алекс Александр Ученик (81) 1 год назад
Да не хотелось бы связываться с такими девушками, по его словам она была на тот момент была замужем и с ним спала. Я ей на прямую не говорил что мне сказал тот фотограф, но косвенно спрашивал, были ли отношения или интрижка с иностранцами? Она говорит нет
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100405) Алекс Александр , Так и не связывайтесь. Она же замужем была, т.е. ЯВНО не девушка. И иностранец или нет, это уже ВАШ комплекс, у вас явно ))) коротковат
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100405) 1 год назад
У автора КОМПЛЕКС. Он считаете, что у турков ОГО-ГО какой, а у автора э-хе-хе что-то
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 1 год назад
Какая дура тебе скажет - о да я трахаюсь со всеми подряд

Разумеется она уходит от разговора, чтобы тебя не расстраивать.

Да и ты честно говоря не подходящую тему выбрал для разговора. Ты ведь не с девственницей познакомился. Значит до тебя у нее была огромная куча мужиков.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100405) 1 год назад
Никак. Не хотите, как хотите.
И вообще ваш ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вопрос о чем? С каким фотографом вы знакомы? Данные его давайте, страничку, почту и прочее....
Он, как и ВЫ мечтает спать со всеми подряд, только ему, как и ВАМ всегда облом.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133487) 1 год назад
Очередная история, когда человек себе не доверяет, а каким то чувакам с улицы - верит.
Если тебя это парит - сиди без девушки, какие проблемы то?
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100405) 1 год назад
Рука у него устала)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133487) Сергей Курбанов, да видать не так и устала, ежели он ноет
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628) 1 год назад
Чудак! Если у тебя возник такой вопрос, то ты её не любишь, оставь её!