Работа на Dart и Flutter

Махкамджон Ахмедов Ученик (125), закрыт 1 год назад
Какая характеристика должно быть у железо (пк-ноутбук) для разработки приложения на Дарт и Флаттер?
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77253) 1 год назад
Примерно как и под андройд, единственное что VS code если использовать то она намного меньше забирает чем студия. Самый минимум это 2 ядра от 3 ггц и 8 гб оперативы, но лучше 4 ядра и 16 гб оперативы это намного комфортнее будет
Махкамджон АхмедовУченик (125) 1 год назад
Какую Wind лучше использовать? Я уже много лет работаю с этим ОС.
Редис Александрович Оракул (77253) Махкамджон Ахмедов, windows 95 для рабочих групп