В связи с чем на рутрекере забанили всех популярных репакеров?

max Оракул (72788), закрыт 1 год назад
FitGirl, qoob, SeregA-Lus, R.G. Catalyst, R.G. Механики, xatab, MOP030B, R.G.Freedom и так далее.
Раздачи их репаков запрещены.

Цитата (правила раздела):
"Нижеуказанные исключения к раздаче в разделе запрещены и все подобные случаи будут считаться нарушением правил — раздачи будут удаляться:
архивы с паролем, многотомные архивы;
браузерные и бесплатные флеш-игры, требующие постоянного соединения с Интернетом, — игр таких десятки тысяч и ничто не мешает играть в них непосредственно на сайте разработчика;
релизы, в которых содержится реклама сторонних ресурсов / электронные кошельки / вредоносные программы:
лицензии "как есть" от: Falco Software, FreeGamePick, GameHitZone, GameTop, MyPlayCity, MyRealGames; релизы пиратских ресурсов: Allkey, Coop-Land, IGGGAMES, Igruha, Online Fix (0xdeadc0de), SGi, SmallGames, VseTop (ТутТоп); репаки от: Chovka, ElAmigos, FitGirl, MAXAGENT, qoob, SeregA-Lus, SEYTER, R.G. Catalyst, R.G. Steamgames (Brick), R.G. Механики, xatab, MOP030B, Pioneer, Decepticon, R.G.Freedom, DODI/DjDI; "
Лучший ответ
Айвасс Оракул (61122) 1 год назад
В их репаках найшли нарушение правил рутрекера - реклама кошельков и т. п.
maxОракул (72788) 1 год назад
Из нарушающего правила я нашел там только ссылки на сайты или странички авторов. Это всё.
Такая политика рутрекера мне не нравится.
Айвасс Оракул (61122) Надо делать раздачи чище, без рекламы своих страничек.
PavRzhМастер (1278) 1 год назад
В некоторых репаках были текстовые файлы с контактами репакера, где в том числе указывались реквизиты для донатов)))
PavRzhМастер (1278) 1 год назад
были текстовые документы и есть)
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (57827) 1 год назад
А ты сам догадайся, почему авторов делающие репаки пиратских игр блокируют?
Alex ButcherПросветленный (44940) 1 год назад
рутрекер это и есть пиратский торрент ))) не тупи !
ЭкСпЕрТ Просветленный (28111) 1 год назад
Пусть себя теперь и блокируют. На этих героях сайт и держится
maxОракул (72788) 1 год назад
Держался?
Их там нет уже)
ЭкСпЕрТ Просветленный (28111) maxMax, ну и сайт сдох)))
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25740) 1 год назад
Из-за того,что эти "герои" репаков сливали вирусное ПО,на которое раньше закрывали глаза
maxОракул (72788) 1 год назад
Нет, никакого вирусного ПО в их раздачах не было.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25740) maxMax, Да ладно
PavRzhМастер (1278) 1 год назад
У некоторых были вирусы и трояны.