Засвет телевизоре Philips LED 65pus7406/60

Mavrinn Знаток (485), закрыт 1 год назад
Всем привет, купил телевизор 2 дня назад ,при тёмному экране появляется засвет,знаю что засвет может быть в пределах нормы,хотел узнать это норм или стоит бежать возвращать?
Лучший ответ
mrnght Профи (579) 1 год назад
Не думаю, что с таким засветом ты сможешь сделать возврат, но лучше попробуй, потому как покоя он тебе не даст.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (85931) 1 год назад
я б заменил телек. Это можно
Профессор ЛебединскийОракул (83679) 1 год назад
ЭТО НЕ МОЖНО !
А Б Б А Оракул (85931) Профессор Лебединский, причем, ЛЕГКО! Я это уже делал в свое время
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 1 год назад
да они все с засветами.правда у моего не так заметнов темноте сфоткай с изображением и без
MavrinnЗнаток (485) 1 год назад
Извини не очень понял,без изображения это как?вот фото в темноте
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659710) 1 год назад
это синий фон включен или вместо чёрного так?
а с изображением?
Mavrinn Знаток (485) Алексей Кузнецов, это я включил видео на ютубе черный фон
Профессор Лебединский Оракул (83679) 1 год назад
Верни ПОПРОБУЙ , если у тебя примут ИСПРАВНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ( надлежащего качества ) , даже если не прошло 14 дней .
В вашем телевизоре торцевая подсветка , для неё ЭТО НОРМА !
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
Да, это нормально для данной модели, о чём собственно указывается в обзорах и отзывах.
Ещё один недостаток , это низкая яркость, соответственно контент с HDR бесполезен.