Помогите с этим вопросом?

Дима Попов Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Я познакомился с девушкой,дарил ей подарки,считал ее лучшей подругой,она мне отправляла сердечки,и один раз подарила подарок с сердцем в реальности,но потом она из-за подруги на меня обижалась,но мы мирились,и каждый день общались,она часто смотрела на меня,но потом из-за подруги мы поссорились и она сказала что ей это надоело и сказала что я буду дружить с той подругой,а меня заблокировала везде и долго уже не убирает с чс,но всегда смотрит на меня,и когда иду в ее сторону она уходит что делать?
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22874) 1 год назад
Не надавил на эмоции, они без этого как к штативу относятся... Забить или начать делать ей эмоциональные качели, от нигатива, до позитива и обратно...
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) 1 год назад
Подарок с сердцем в реальности??? Чьё сердце, говяжье или свиное?
TwoyPsihoterapevt Знаток (406) 1 год назад
Уберите из этого уравнения подругу и будет вам счастье
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Подарки в соцсетях дарил?сердечки, смайлики...?
элина Искусственный Интеллект (102809) 1 год назад
В споре вы - или подруга, вы проиграли. Девушка выбирает подругу
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Девушка еще недостаточно созрела для отношений с юношами. Пусть продолжает с подружками инфантильничать. А вы посмотрите по сторонам на другим умных и красивых девушек, готовых любить и быть любимыми.