бывают ли адвокаты,действующие в твоих интересах,или все они пляшут под дудку судей,которые уже проплачены?

валера Мыслитель (9791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dima Svetovidov Профи (630) 15 лет назад
это зависит от количества денег которые ты им заплатил или если он твой очень близкий друг
Остальные ответы
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 15 лет назад
А как можно угадать, будет адвокат "плясать под дудку судьи" или нет? Ведь он тогда не адвокат, не защитник обратившегося к нему за юридической помощью. Адвокат это защитник человека, подавшего иск или пребывающего под судом. Разные, конечно, бывают адвокаты. Они тоже люди. Если им их подзащитный симпатичен и они ему сочувствуют, то будут стараться в суде его защитить.
валераМыслитель (9791) 15 лет назад
к сожалению,все не так просто
Diам Искусственный Интеллект (143353) 15 лет назад
Кто платит, тот и заказывает музыку.
валераМыслитель (9791) 15 лет назад
это понятно,но вопрос в другом
Кузнецов Пётр Гуру (3808) 15 лет назад
Скажу вам один секрет, - судьи терпеть не могут адвокатов. Можете провести опрос судей - кем они были до судебной деятельности. Там будут следователи, нотариусы и др. юристы, но адвокатов единицы. Ну не любят они этих адвокатов