Инвестиции как думайте стоит ли

Yes.Boba Гуру (3347), закрыт 1 год назад
Вкладывать в деньги в благотварительные фонды типо говорят что хороший акции там приносят ?)
Лучший ответ
Остальные ответы
velo gon Мастер (1097) 1 год назад
а от чего там формируется прибыль ?
Yes.BobaГуру (3347) 1 год назад
я не помню но мне кто-то говорил или фонды или что но там довольно часто в + идут
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Шляпа.

Надо писать вот сюда
vk.com/investfund420
Алексей Замятин Ученик (180) 1 год назад
У меня есть тема пушка
До 30% годовых, но на 1 счёт можно будет получать только с 20к
Yes.BobaГуру (3347) 1 год назад
Вклад ?
Алексей Замятин Ученик (180) Yes.Boba, офз через плечо Если начну рассказывать то будет наверное непонятно))) Но тема рабочая и риск нулевой Я уже запустил 5 счетов В конце месяца ещё 3 открою на родственников и будет ваще огонь только денег найти надо На 8 счетов получается доход 8к в месяц при этом вложу 180к Окупаемость 2,5 года
Фёдор Попов Ученик (102) 1 год назад
Акции сейчас максимально не стабильны. Вообще не советую. в них вкладывать. Я прогорел и жутко так. Лучше по классике сейчас, под проценты деньги класть. Банки из-за санкций пока стороной обхожу. Открыл накопительное страхование в Ренессанс Жизнь. И процент нормальный и компания не под санкциями.