Дебетовая карта Tinkoff

Giroskuterist576 Ученик (248), закрыт 1 год назад
Недавно оформил дебетовую карту тинькофф с обслуживанием 99р. Сегодня узнал, что если эту же карту оформить с 3 по 16 октября, то обслуживание будет бесплатным. Подскажите, можно ли как-то переоформить карту, чтобы обслуживание было бесплатным?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Нет. Для участия в акции нужно чтобы у вас не было этой карты после 01.09.2022.

Но вы можете просто перейти на тариф 6.2 или выполнять условия бесплатности.
Если вам нет 18 лет, карта и так бесплатная.
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23621) 1 год назад
У дебетовой карты есть тариф без платы за обслуживание, можете в поддержке банка в чате спросить про этот тариф. Но он отличается от обычного тарифа.