Что происходит с хотелкой у женщин после родов ?

Офигел Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Это на всегда, эта поломка, починить невозможно ? От разговоров толку ноль уже спустя 2 года
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) 1 год назад
После родов женщина занимается ребенком. Это чисто природный механизм
Серж Серж Оракул (65697) 1 год назад
Она отключается совсем. Ищи любовницу или бросай жену.
Сергей КурбановОракул (98967) 1 год назад
Ну и сколько детей своих вы бросили?
Серж Серж Оракул (65697) Сергей Курбанов, Кучу.
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Нельзя всех обобщать. У всех по разному. Знакомая хотела сразу после выписки из роддома, причём страстно хотела))). У всех организм и либидо разное
хрен моржовыйГуру (4142) 1 год назад
Одного мало чтоли?
Люся Незабудкина Мастер (2258) хрен моржовый, одного чего
n. Искусственный Интеллект (424372) 1 год назад
Ничего не происходит в норме
А конкретного человека нужно консультировать у психолога, от депрессии до фригидности
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
У всех по-разному. У кого-то либидо на нуле, у кого-то наоборот. А если уже два года прошло - здесь к психологу и гинекологу, сдавать гормоны.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) 1 год назад
Лично у меня - ничего не произошло. Как и сколько хотела до родов, так всё на том же уровне до сих пор
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
По-моему у каждого по своему, у кого-то и ничего. Стоит к специалистам обращяться.
Сергей Курбанов Оракул (98967) 1 год назад
А вы начните ЛИЧНО: кормить ребенка КАЖДЫЙ день. Укладывать спать КАЖДЫЙ день. Гулять, мыть, играть, читать, петь с ним КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Не считая, домашней: стирки, готовки, мойки, уборки, покупки продуктов.. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Возьмите отпуск и проведите его ВЕСЬ месяц только вы и ребенок. А жену отправьте отдохнуть во Владивосток на поезде.
Вот вы соскучитесь. Сильно-сильно. И она.
А пока начните сами доставлять ей удовольствие. СНАЧАЛА ей, а уже сами...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140336) 1 год назад
Как ты думаешь, что за период в жизни молодожёнов, который в народе называют, - Медовый месяц!? И почему дальнейшее время в супружестве у многих названо, - бабий век! Кстати, он у многих по разному продолжителен., и оканчивается Бальзаковским возрастом! вот так кратко расскажи свою версию по данным определениям..!?