Уважаемые гадающие,что ждёт меня в октябре?Спасибо !!!

анна Знаток (369), закрыт 1 год назад
Юлия 24.11.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
ТРОЙКА – Тот, бог письменности, пишет на земле палкой.

Эта карта раскрывает перед нами все вопросы, связанные с интеллектуальным трудом, учебой, использованием своих талантов и знаний. Во всех случаях она дает совет «работать головой» - размышлять, анализировать, сопоставлять факты и на этом основании принимать решения. Изобретательство и интеллектуальная работа. В некоторых случаях эта карта может быть связана с церемониальной магией или астрологией.
Личные отношения – уравновешенны, рассудок преобладает над чувствами. Отношения строятся на взаимном уважении и интересе. Общность взглядов, моральных ценностей, общее дело – вот что прочно держит отношения. «Любовь головой». Возникший конфликт легко будет решен, если обе стороны пойдут на переговоры.
Эта карта очень благоприятна для любой научной деятельности, учебы. Во всех остальных случаях она дает совет не останавливаться в своем интеллектуальном развитии, стараться более глубоко изучить то дело, которым вы сейчас занимаетесь. В некоторых случаях может говорить о составлении официальных документов и вообще любых «бумажных» дел.
Состояние финансов вполне удовлетворительное. Карта лишь советует больше внимания уделять отчетности и правильности ведения бухгалтерских дел.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44270) 1 год назад
злости нет. но и доброго мало.что то купите
аннаЗнаток (369) 1 год назад
Благодарю
Wania Просветленный (40692) 1 год назад
Будешь стремится на новый уровень
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 1 год назад
У теья есть надежда на старше тебя темного мужчину?
аннаЗнаток (369) 1 год назад
Здравствуйте, была ,но уже нет )
Наташа ТацюкМыслитель (8729) 1 год назад
Хмм, помоему он до сих пор в твоей голове или в твоих надеждах.
Если хочешь вышли ваши фото с датами рождения , мне будет намного легче смотреть