Как быть? Мы тратим в 2-3 раза больше, чем зарабатываем! Долгов и кредитов нет (ещё сами в долг даём). Это нормально?

Сид Просветленный (47531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Фолина Ученик (140) 15 лет назад
Поделитесь секретом, я бы тоже не отказалась от такой возможности!
Остальные ответы
Москва Мастер (1132) 15 лет назад
А вы живите по средствам.
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 15 лет назад
Кто это "мы"? "Золотая молодёжь"? Конечно, это не нормально - жить-то надо по средствам! И потом, долг свой надо будет отдавать с процентами - об этом не думаешь?
СидПросветленный (47531) 15 лет назад
Мы - это я и моя девушка. Ещё раз: мы в долг НЕ берём, кредиты НЕ берём.
У твоей девушки есть богатый тайный(от тебя)покровитель
Diам Искусственный Интеллект (143364) 15 лет назад
Во-первых это фантастика, во-вторых это плохо кончится. Нечто подобное случилось с американской экономикой.
СидПросветленный (47531) 15 лет назад
Вы вообще дочитываете до предложения "Долгов и кредитов нет"?!
Diам Искусственный Интеллект (143364) Поэтому и говорю, что фантастика. Так не бывает, и в конце концов за все придется платить.
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
Вы что живете в паралельном мире или вас кто то содержит?
СидПросветленный (47531) 15 лет назад
Только наша зарплата... сам удивляюсь :-)
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Выхода два- умерить расходы до уровня доходов, либо увеличить доходы до уровня расходов.
Нинуля Профи (514) 15 лет назад
Да, здорово, поделись секретом.
Хадиджа Мыслитель (7920) 15 лет назад
Может быть вы неправильно подсчитываете?
ЕT Мыслитель (8581) 15 лет назад
Просто неправильный учет. Не учтены какие-то источники дохода. Математику никто не отменял.