Трудности с девушкой

Qunt Map Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Есть девушка, которая мне нравится, и ей я не безразличен. В последнее время у нас очень много ссор, по пустякам которые начинает она. Вот вопрос, стоит прекращать с ней общение или дальше терпеть вот это все?
Голосование за лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47727) 1 год назад
терпеть не стоит. А ссоры - это определение личных границ - не всем удается преодолеть этот этап и остаться вместе (и все в новых отношениях повторяется по кругу).
элина Искусственный Интеллект (101537) 1 год назад
Стоит не участвовать в ссорах. Иначе вы будете поощрять ее поведение, и девушка утвердится в мысли, что ведёт себя правильно. А из-за чего была последняя ссора?
Qunt MapУченик (44) 1 год назад
Из-за того, что в колледже я обычно сижу в аудитории, вместо того, чтобы искать ее
элина Искусственный Интеллект (101537) Qunt Map, Это серьезно? Своему внуку я посоветовала бы внимательно присмотреться к девушке
Кисеблаб Мудрец (11248) 1 год назад
Если пошла речь о прекращении отношений, то они уже лучше не станут. Заговорил о действии -- претвряй в жизнь.
Анна Мираж Гуру (3894) 1 год назад
Если не слишком личное, то настолько глупые ссоры по пустякам?
Qunt MapУченик (44) 1 год назад
Очень глупые. Даже когда мы были на выпускном она обиделась на меня за то, что я сидел на кресло-качалке, а не танцевал как все
Анна Мираж Гуру (3894) Qunt Map, Сколько лет ей, вам?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 1 год назад
Начнем с ГЛАВНОГО!!! Кто вам сказал, что вы ей не безразличны?
Раз вы УЖЕ много ссоритесь, то пора расстаться. И ПО-ДРУЖЕСКИ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288097) 1 год назад
1. Накрываешь "поляну".
2. Приглашаешь девушку.
3. Озвучиваешь ей всё то, что тебе не нравится.
4. ВНИМАТЕЛЬНО слушаешь всё, что не нравится ей.
5. Обсуждаете это и ищете выход из ситуации. ВМЕСТЕ.
Всё.
Pearl -Гуру (2652) 1 год назад
О, привет тупица :Р
валера симаков Просветленный (48003) 1 год назад
А чо ты хотел влюбленный выпускник, вы обои маленькие, любые твои отношения будут кончаться тем же, если волосы не морде вылезли, и очень сексу охота это не аргумент, чтоб бежать с девками отношаться , пока ты один не сможешь жить без всех акакая тебе лубофь не лубофь геморрой
Qunt MapУченик (44) 1 год назад
Должен сказать, что я живу один в другом городе, так же как и она
валера симаков Просветленный (48003) Qunt Map, а что тада спрашиваешь, чо ты такой нисасостаятельный