Девушки,как часто вы используете крема для лица,для век,для рук,ног…Какие покупаете ?

Весенняя) Мудрец (16919), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127970) 1 год назад
Лицо - Avene. 1-2 раза в день. Для рук обычные "Бархатные ручки" - сто раз в день)
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Я тоже)))
Остальные ответы
Twinuzis Знаток (305) 1 год назад
когда покайфу членом мажу по лицу кремом
АиМейли Просветленный (33074) 1 год назад
Натура Сиберика этого бренда..гипоаллергенные для меня больше всех подходят..
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Сколько по стоимости примерно?
АиМейли Просветленный (33074) Октябрина ), сейчас цена задрана..поэтому покупаю реже..раньше было доступнее..от 300-500 р..
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Ясно,спасибо
Андрей Колосов Просветленный (42793) 1 год назад
Не надо ни чего пусть кожа лица дышит.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132292) 1 год назад
Ну, кое-что, все-таки надо, хотя бы иногда...)
Андрей Колосов Просветленный (42793) Марина Беляева, Ну вот, иногда. Если посмотреть на актеров без грима это же страшно.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132292) 1 год назад
И всегда интересное наблюдение, т.е. "увядает" только она,а мужчины у нас вечно молоды-вечно пьяны, а может от жизни с тобой))
Андрей Колосов Просветленный (42793) Марина Беляева, Я не пил тогда даже пиво. Я очень поздно стал пить спиртное. И да мне 18 в душе.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 1 год назад
CLINIQUE, по 5-8 тыс за баночку)
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Прикольно))))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Октябрина ), а, что, лучше, чем на колбасу потратить)
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Ну я на косметолога меньше трачу))))за уход,массаж лица))))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Октябрина ), отлично, но я доверяю только себе)
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Ну тогда может это того стоит)))))может попробую как то))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Октябрина ), просто у нас все косметологи-"самоучки", знаю многих девочек, решивших себя попробовать на этом поприще, точнее, заработать денег, я им всем не верю, а массаж лица..и пр...мне это не надо, это все чушь собачья, мое мнение))
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Использую каждый день, само собой. Фирмы Натура сиберика, Аравиа и многие другие (смотрю по составу), KangaWoo нравится последнее время. Для тела фирмы многие беру, смотрю по составу тоже. Для рук разные, для ног тот же, что и для тела
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Ценовая палитра?)
Екатерина Кру Оракул (95923) Октябрина ), смотрю исключительно бюджетные, потому что я гонюсь а хорошим составом, а не за ценой) исключение - KangaWoo, беру на скидке, отхватила сыворотку недавно за 300 рублей.
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Ну дёшево даже,посмотрю такие
пылинка алмазная Оракул (60104) 1 год назад
мажу утром и вечером лицо и вокруг глаз. нравится фирма Эсфолио, хорошо разглаживает мелкие морщинки (тк они уже имеются), и насыщает кожу. а руки только если с чистящими средствами переусердствую на кухне. ноги не мажу (иногда пятки только каким-нибудь жирным или маслом косметическим)
Весенняя)Мудрец (16919) 1 год назад
Ценовая палитра!
пылинка алмазная Оракул (60104) Октябрина ), да... не дешево, зато упаковка у них большая и мне хватает на долго (месяца на 3). и для меня важен эффект.
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Для лица из серии PAYOT
Это мои любимые крема
Для тела и рук , какие понравятся в магазине ✨
Часто покупаю тканевые маски для лица
GimGim Просветленный (33405) 1 год назад
тема крема для бритья не раскрыта
Татьяна Макарова Гуру (3596) 1 год назад
Ежедневно, конечно))) Для лица у меня крем как на фото, гиалуроновый, очень нравится, прекрасно увлажняет, устраняет сухость и шелушения.
Снежанна Потапова Ученик (185) 1 год назад
CLEDBEL 24K GOLD. Я узнала, что это маска с 24 К золотом, секретный рецепт молодости девушек из клиники и сами косметологи не спешат под скальпель и уколы ботокса.
Прикрепляю вам ссылку на сайт где есть также отзыв об этом продукте замечательном, очень советую https:// clck .ru/32Nt7V
(После того, как вставите ссылку в браузер уберите пробелы их два в начале и в середине перед точкой, просто ссылки не принимаются в ответах, поэтому так)
Не благодари Ученик (170) 1 год назад
Чаще всего я обращаю внимание на крема с высоким содержанием компонентов ухода, например, витамина С, антиоксиданты. Недавно заказывала вот такой clck.ru/33cy58 очень понравился.
йогурт nyam nyam Знаток (255) 1 год назад
чистая линия с маслом ши универсальный
ещё раньше пользовалась нивея крем для лица для чувствительной кожи