Товары и маркетплейсы
+2Почему у меня не доступно сплит на Яндекс Маркете
Есть только кредит Тинькофф и оплата по карте.
Поменял кучу аккаунтов, номера и карту. Нечего не помогает
Та-же фигня.
Два сплита нормально закрыл,а третий не открывает.
Пишет,"Доступно 0".
Был сплит, оплатил заранее... сплыл сплит)
Был доступен сплит с лимитом больше 100к, пару раз платежи не списались ибо на карте денег не было, когда увидел - все внес, долгов больше нет, но лимит обнулили. Теперь сплит недоступен.
У меня был Сплит но его убрали сначала был 120 тыс потом вообще до 20 понизили
Три месяца такое и лимит есть 100 тыс и просрочек не было, кредитов тоже нет ни каких, карта привязана, плюс тоже подписка а СПЛИТа нет.... экономим денежку