Считаете его надо было спасать?

Сергей Токарев Мудрец (13046), закрыт 15 лет назад
Моя знакомая работает в психоневрологическом доме ребенка К ним привезли ребенка микроцефала, мозг новорожденного и не развивается вообще не растет, почти не двигается. родители отказались пережил 3 клинические смерти Его содержание обходится около 30 тыс р не лучше ли было бы эти деньги отдать здоровым
Лучший ответ
Outsider Профи (763) 15 лет назад
Как бы прискорбно это не прозвучало.. . Зачем мучать человека? Я не доктор, но врядли с таким диагнозом врачи поставят его на ноги. Дело не в деньгах - всё равно на всех и на всё нихватит никогда!!!
Остальные ответы
Кира Мудрец (11230) 15 лет назад
надо спасать в любом случае
Девушка Бонда Мудрец (14117) 15 лет назад
а здоровым они зачем.. .
право на жизнь имеют все.. .
это мое мнение...
Сергей ТокаревМудрец (13046) 15 лет назад
Полностью здоровых детей у нас,к сожаленю. нет
Амалия Оракул (74635) 15 лет назад
К счастью, решать не Вам.
Афина Мудрец (17271) 15 лет назад
у каждого есть право жить!...
Пользователь удален Профи (804) 15 лет назад
ну это понятно, а что ты предлагаешь убить его или чё???)))
ЛИСИЧКА Гуру (2528) 15 лет назад
такой сложный вопрос. жизнь вообще не справедливая штука
Генка Царь Мудрец (11054) 15 лет назад
Все мы можем рассуждать с точки зрения практичности и "гуманности" По моему этот вопрос в руках Божьих... но право на жизнь никто не отменял. Вот например Вы ЛИЧНО убили бы его? взяли бы грех на душу?
Сергей ТокаревМудрец (13046) 15 лет назад
Зачем убивать? Бог три раза пытался его забрать.врачи не дали
Соседка Оракул (63347) И при этом нужно думать о мучениях родителей. КОТОРЫЕ ВЫНУЖДНЫ НЕСТИ ЭТУ НОШУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ! ВОТ КОГО НАДО ЖАЛЕТЬ! А все эти рассуждения относительно судьбы и воли Божьй - это когда самого не касается!
Vor- und Zuname Просветленный (25489) 15 лет назад
Аналогично- моя знакомая работает в кардиологии. К ним привезли олигофрена в стадии дебильности. Педофил. С ним четыре охранника и медперсонал из психиатрии. Его содержат и лечат!!! Считаю- вот его спасать не надо. Хотя, согласна с Аномалией, решать не нам.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Я думаю, что ТАКОГО нужно отпустить с миром с этого света.. .
http://otvet.mail.ru/answer/149808312/
Наталья Иванова Мыслитель (7053) 15 лет назад
не имеем права решать.... на все воля божья.. . а рога Вам очень к лицу!
СоседкаОракул (63347) 15 лет назад
Не смешите! Воля Божья! Это когда Вас самих этот ужас не касается!
Наталья Иванова Мыслитель (7053) ну хорошо, послушала, а про рога то про рога? что?
Сергей ТокаревМудрец (13046) 15 лет назад
Бог 3 раза пытался его забрать.а врачи не дали За комплимент Спасибо Эти рога моя гордость
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Тоже часто думаю об этом - стоит ли лечить тех, кто в общем-то "овощ".Боюсь, мой ответ не понравится - склоняюсь, что нет, не стоит....
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Я тоже согласна с тем что медицина прежде всего должна охранять здоровых детей, а не спускать все деньги отводимые на тех, кто растением по сути является, как это жестоко не звучит.
СоседкаОракул (63347) 15 лет назад
Вот-вот, именно, лучше бы силы и деньги шли на лечение заболевших детей и поддержку здоровья остальных нормальных!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610187) 15 лет назад
Гитлер именно с этого начинал - с уничтожения таких людей. А потом пошло-поехало.
Сергей ТокаревМудрец (13046) 15 лет назад
А кто-то предлагал кого-то уничтожать или читать не научились?