Что можно дать ребенку (7мес.) от кашля? Горлышко не красное, дыхание чистое.

Дмитриева Алла Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Врач мне ничего не сказала.
Лучший ответ
ТАТЬЯНА ГЕРБОВЕЦ Знаток (437) 15 лет назад
если дыхание чистое а есть кашель это сопельки стикают по задней стенкегорлышка и раздрожают горло из-за этого и кашель здоровья вашему малышу
Остальные ответы
Епрст Мыслитель (8179) 15 лет назад
Рекламу в телеке посмотри. Дай это ребенку. Потом вызывай скорую, когда начнет загибаться. Обычно мамаши без мозгов так делают. В ответах-майл. ru не исключение.
mistik2008 Знаток (347) 15 лет назад
самое безобидное Линкас
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
в1-ю очередь к алергологу-!
Источник: отец10детей 12внуков и 1правнука
Андрей Марченко Профи (743) 15 лет назад
мукалтин или лазолван еще можно аскарил, но всеравно спросите в аптекечего и сколько давать
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Теплое молоко, смешанное 1:1 с щелочной минеральной водой.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
не надо никаких лекарств! если есть сопельки, то кашель может быть из=за них - надо промывать нос соленой водичкой (лучше купить готовый спрей) . и делай аромолампы - с маслом пихты или эвкалипта.
Less Мыслитель (5444) 15 лет назад
У нас есть городская аптека, там фармацевты сами готовят лекарства - вот они готовят микстуру от кашля. Очень подходит для младенцев. А вообще-то ищи другого педиатра!!!
Эльф Ученик (231) 15 лет назад
Моей малышке 7 месяцев. Сейчас тоже простыла. Сопельки, покашливания типа "кхе-кхе", осложнение сразу на ушки даёт. Нам от кашля прописали Амбробене раствор по 1 мл 3 раза в день. Но в любом случае, обратитесь к педиатору. Самолечение - недопустимо, тем более в таком юном возрасте!
Лара Гуру (4068) 15 лет назад
А зчачем малыша пичкать всем подряд ???Уточните еще раз у врача своего, у другого, кто ж вам так заочно может посоветовать и ставить диагноз. Не страшно за кроху ???