Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эй, Вы там, наверху! Да задолбали Вы уже полотенцами кидаться! ))) Придите и заберите!!! ))) У Вас такое часто бывает?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493871), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Оракул (72286) 1 год назад
У нас другое бывает! Могут с дивана упасть! В 3 часа утра....Или в 4... Могут и в 5 упасть! Если до 3-х бухают. )))Серёжа,привет!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493871) 1 год назад
А я то думаю - что у нас там сверху громыхает постоянно среди ночи? )))
Тоже алкаш живет. )))
Остальные ответы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) 1 год назад
У меня нет балкона,))))Привет Сереж
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493871) 1 год назад
Привет. Вот зачем?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) Сергей Бизон, что зачем?