Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю вас ,дядьки,диву даюсь.Вы почему женщин как товар рассматриваете?

Белка Искусственный Интеллект (133903), закрыт 1 год назад
"Писечки-товар популярный","набивают себе цену".А может ты ей просто не нравишься..а если и нравишься-ноги сразу раздвигать должна?А если внешностью не вышла..то что каждому встречному должна давать?))И бутылки водки какие-то как платежный инструмент.А не офигели ли Вы?))
Дополнен 1 год назад
Вот как зацепило -то)))
А ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ!
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕЖДОЖЕНИЕ, А НЕ НАОБОРОТ!
Ага.. так и скажите, что купить легче чем получить расположение с минимальными затратами.. цветы, конфеты, билеты в театр))
Дополнен 1 год назад
Эээ.. а мамы ваши-не женщины? Или они с вашими отцами по любви.. а остальные все за деньги.. да? Или тоже продали свои письки и вас, дурачков, родили?
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86683) 1 год назад
Началась это поибень... ты занудина
Белка Искусственный Интеллект (133903) 1 год назад
Тьфу на тебя!(три раза)
agent provocateur Оракул (86683) У меня бывают такие же чувства когда в памяти блекнет как выглядят в тдв сиськи Подарю тебе свою фирменную картинку )стыд и разврат
Остальные ответы
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 1 год назад
это не мы так рассматриваем , это вы так выставляете и да , дык вы и даете каждому достойному встречному
Белка Искусственный Интеллект (133903) 1 год назад
Ерунда
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) Белка , не оправдывайся если тебя увести в ахренительные комфортабельные условия и оплатить все все твои хотелки то твои ноги раздвинутся шире океана ну вот только не начинай мне тут рассказывать , вы жизни не видели и понятия не имеете что это и с чем это надо кушать
Алекс Лидер Оракул (92017) 1 год назад
Ну дык уберите ценники из головы. Дядьки не слепые, видят, сколько и чего вы стоите
Курильщик СпроцменОракул (68892) 1 год назад
не дороже денег
Алекс Лидер Оракул (92017) Не подсказывай! )
Белка Искусственный Интеллект (133903) 1 год назад
Не дружись ты с проститутками и вопрос будет снят
Алекс Лидер Оракул (92017) Ладно. Понял тебя
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 1 год назад
да совсем оффигели, . доброту за слабость принимают, забыли. времена матриархата
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (591880) 1 год назад
опачки Амазонка выискалась !
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) ⚓ ☠ Выдр ☠ ☸, тогда уж поляница.)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (591880) 1 год назад
полянIця это хлеб на Украинском )))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) ⚓ ☠ Выдр ☠ ☸, я не про украинский Полени́ца, поляни́ца, паленица, паляница удалая — дева-воительница в русских былинах, женщина-богатырь. В былинах это женщины-воительницы, в своих боевых навыках не уступающие мужчинам-богатырям. Чтобы завоевать их руку, будущий муж должен осилить их в поединке, что удаётся с трудом. и не каждому
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
вы сами себя так позиционируете и еще удивляетесь??????????????????)))))))))скажи спасибо. что как к товару. бывает и хуже. а по факту вы всегда были и есть и будете товаром. а мы купцы!!!!!!!!!!! сейчас вы все просто дешевки
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
Мы не офигели...Вы же все блага хотите за технологические отверстия получать...Несправедливо.
Белка Искусственный Интеллект (133903) 1 год назад
Ну не все же..согласись?А вы не платите..кто вас заставляет?Или ты про проституток?
рвсн Мыслитель (6408) Белка , знаете как стыдно когда воя девушка мало того что тупая,так ещё и зачуханая...Вот и вкладываемся.
Нет имени Искусственный Интеллект (111657) 1 год назад
Дык с покон веку когда сватать приходят так и говорят - " у вас товар, у нас купец"
Света привет))
SunriseМудрец (13000) 1 год назад
Гениально!
Белка Искусственный Интеллект (133903) 1 год назад
Привет!Так там замуж зовут,а не в постель..чувствуешь разницу?И родителей разрешение просят.Все чин чинарем
Нет имени Искусственный Интеллект (111657) Не спорю)) Белка ,
Sunrise Мудрец (13000) 1 год назад
Женщина и есть товар для потребления мужчинами .

В мире где правят мужчины ,место женщины где-то между холодильником и машиной.
Женщина выполняет функцию свиноматки ,и плотского наслаждения .На этом функции женщин заканчиваются .
Мозг женщин не так развит как мужчин .Более примитивно и просто .
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109873) 1 год назад
Ой-Ой-Ой... не вашими устами нам в уши лить морали ваши :-) тут не клуб поэтов-деФственникоФ :-)
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
ставьте ценник разумный
Где народная цена на пи3
день ?
Mrs Day Гений (91868) 1 год назад
Их просто не любил никто по-настоящему, вот и все... Поэтому только и могут товарно-денежные отношения выстраивать с теми женщинами, кому больше и не надо. Иначе бы не говорили так.
Привет, Свет)
Белка Искусственный Интеллект (133903) 1 год назад
Привет ,Маш!Ну и дядьки ..ну и сукины дети))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) Белка , аааааххххааааа- хаааааа. а ты как думала. мы свои куй не на помоике нашли и не пальцем деланы
Серый Просветленный (44357) 1 год назад
Ога, делать нехрен эаморачиваться - теаатр, конфеееты... Стакан водки налил и хватит, должна дать))))
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 1 год назад
вотка ща денег стоит. в деревне барматуха норм или очаковское поллитру))))))
Серый Просветленный (44357) злобный медоед- правдоруб Данила Багров, Или самогону))))
Кинг Ринг Оракул (85221) 1 год назад
Сами себя так ставите.
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) 1 год назад
Вы знаете, такой поток сознания, что трудно отвечать. Парируйте в комментах, а не в теле вопроса
Белка Искусственный Интеллект (133903) 1 год назад
А можно я как мне хочется буду?))Спасибо!
Махно Искусственный Интеллект (272378) 1 год назад
А как надо?!
МахноИскусственный Интеллект (272378) 1 год назад
"Читаю вас ,дядьки,диву даюсь...." -- И чё началось-то опять: читаешь дядькав, а даёшь, какому-то "диву"?!??!