Посмотрите на картах какие изменения ожидают меня в октябре ?

ketrinrez Знаток (478), закрыт 1 год назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 1 год назад
У ВАС ВЫШЛИ ХОРОШИЕ КАРТЫ ПРИЯТНО ОТВЕЧАТЬ...У ВАС---ВЫШЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАРТА..О ЧЕМ МЕЧТАЛИ ХОТЕЛИ ИСПОЛНИТСЯ...ДРУГИЕ КАРТЫ---КАРТА СВАДЬБА( У ВАС ИЛИ БЛИЗКИХ. РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ)...ГОСТИ, ДОРОГА, НО И ЕСТЬ ДРУГИЕ КАРТЫ---СПЛЕТНИ ВОКРУГ ВАС, СОПЕРНИЦА В ДЕЛАХ ИЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ( В ДЕЛАХ)... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...
Остальные ответы
Ольга Левада Гуру (4298) 1 год назад
что то уйдет в прошлое, вы сбросите тяжелую ношу и ожидаемую помощь от женщины не получите.
ЕленаМудрец (11580) 1 год назад
здравствуйте. посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230722634