Будут ли у России другие спецоперации после Украины? Например в Финляндии из за вступления в НАТО.

Кот в мешке Знаток (482), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
финны передумали вступать в нато. лови мышей!
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Финны предложили базе НАТО приграничный аэропорт. Вас обманул путовизор.
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (46825) 1 год назад
Сначала с Казахстаном разберемся
Sergio Kün AgueroПросветленный (20218) 1 год назад
Не надо, не трогайте, он явно ни причем здесь
Геннадий КиселёвГуру (2810) 1 год назад
А че тебе Казахстан то сделал? Мы давали повод чтобы напасть или этот просто приступ психопата?
Хэнк АндерсонОракул (85901) 1 год назад
Казахстан находится под защитой Китая и Турции

Россия уже не имеет там никакого влияния.
Alikhan ZhankinПросветленный (49060) 1 год назад
А ху-ху ни хо-хо?
Эдери Просветленный (41296) 1 год назад
На Казахстан у элиты другие планы. А от вас(от нас) вообще ничего не зависит..
sUnset manИскусственный Интеллект (984907) 1 год назад
..................................
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163151) 1 год назад
Возможно на Аляске
Сергей ПавловМастер (1434) 1 год назад
Очень надеюсь
БончейкМастер (1516) 1 год назад
почему терра была выкуплена за большую сумму
Сергей Павлов Мастер (1434) Бончейк, К вашему сведению, деньги за Аляску Российская Империя так и не получила. Так как американский корабль, везший золото для расплаты за Аляску неожиданно затонул. По факту Россия бесплатно отдала Аляску. И самое обидное что только после этого выяснилось, что недра земли Аляски очень богаты золотом, и многие американцы-золотоискатели на халяву внезапно стали миллионерами
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 год назад
Обязательно! На Аляске и в Калифорнии... И на каких-то островах Миклухо-Маклай был...
НеКот КраважадныйВысший разум (144754) 1 год назад
Не забудьте про Китай!Опа,опа,омерика европа,Азия,Китай!Коля,забегай:)
Оним Мудрец (11159) 1 год назад
Может, сначала дождемся окончания этой?
Big Bow Гуру (4616) 1 год назад
Нет, это последняя спецоперация после которой России не будет
Сергей ПавловМастер (1434) 1 год назад
Ошибаетесь. Ещё не одну 1000 лет просуществует РФ, в отличии от Бандеровской Украины
Big Bow Гуру (4616) Сергей Павлов, тогда Объясните мне Почему с территории России бежит вся Российская армия
Alikhan ZhankinПросветленный (49060) 1 год назад
Тебя забыли спросить придур ок.
Сергей Павлов Мастер (1434) 1 год назад
Возможно будет спецоперация в Молдавии, в целях присоединения Приднестровья к РФ. И может быть в Грузии, в целях присоединения Южной Осетии к РФ. Но это всего лишь мои предположения. Но в Финляндии точно Не будет
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Будет. Мы в Петербургской Народной Республике желаем присоединиться именно к Финляндии. Денис Пушилин нас вдохновил своим правом на самоопределение.
Сергей Павлов Мастер (1434) Крипто Почемучка, Говорите только за себя, а не за весь Питер. У меня есть друзья из Питера, и от них подобного бреда я не слышал. Если вы предатель и ненавистник России, никто не мешает вам просто свалить в Финляндию на ПМЖ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (674025) 1 год назад
как может быть после, если еще эта не закончена? у тебя что-то не так с восприятием времени?вчера путаешь с завтра7
Pol Paulsen Оракул (70961) 1 год назад
Там все может и закончиться
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132681) 1 год назад
Нет. 300 тысяч солдат это даже на Украину не хватит, а для стран нато это совсем мало, а значит теоретически нужны миллионные армии, для такого числа пришлось бы брать всех слабо здоровых, малопригодных мужиков, которым совсем не захочется участвовать в войне с нато, а промышленность не выдержит потребностей в производстве техники и оружия. К тому же сша гораздо лучше оснащены и способны поставлять технику союзникам.
валера симаков Оракул (51222) 1 год назад
Обязательно , ты ещё не мобилизованный на вот тебя соттрут и будет мир
имя фамилия Оракул (67518) 1 год назад
Референдум в Польше будет следующим. Они давно уже хотели вступить в состав РФ, да только вся эта продажная верхушка не позволяла народу исполнить свою заветную мечту.
У них даже национальное блюдо называется, как и у нас pierogi (пироги), по сути, вареники.

Илон Макс отметил, что Хрущёв сам отдал Крым тем, кто его не заслуживал. Бизнесмен предлагает признать Крым частью Российской Федерации, как это было с 1783 года «до ошибки Хрущева».
НеизвестноОракул (76109) 1 год назад
привет. при чем здесь крым?
имя фамилия Оракул (67518) Неизвестно, то, что из-за вовремя несданной арендуемой площади её законному владельцу, начался весь этот дешёвый артистизм.
Человек Гриб Просветленный (25785) 1 год назад
Эта продлится ещё до 2023 не меньше года. Зелебобыч пока у власти, то ничего не изменится, но думаю где-то зимой его заменят. Зима будет лютая и хохолл скукожится, а закалёный русский получит второе дыхание, вот тогда самое интересное начнётся.

После мне кажется уже всё успокоится. С финами точно воевать не будем, остальные с нами не рискнут

А вот в предсказаниях Ванги есть такое: Северная и Южная Америки буду вызжены и их территории не пригодны для жизни, очень позитивное предсказание.
Alikhan ZhankinПросветленный (49060) 1 год назад
В 2027 году шандарахнет Йеллоустоунский СУПЕРВУЛКАН Ии ФСЁ !!!
Злой Высший разум (11750449) 1 год назад
Вне всякого сомнения,но не в Финляндии
Глухое Эхо-хо Мастер (1136) 1 год назад
Канеш. Курс на Америку и референдум на Аляске
Merops Оракул (50495) 1 год назад
Однозначно - будут еще ситуации с противостоянием экспансии НАТО. И пока нет очередного карибского кризиса, пока ни о каких гарантиях не договорились, искрить или полыхать может где угодно.
А Финляндия - не находится в союзе с РФ, они не голосовали за единый союз. К ним вопросов нет. Если они хотят, без референдума, принять такое решение - их право. Но, говорят, они не торопятся вступать.
Сновидец Оракул (74465) 1 год назад
Приходи в Казахстан. Встретим как положено. Думаю Китай горы Тянь-Шань не остановят. Поставим жирную точку над тем чей Оренбург, Астрахань, Омск и т.п.
Мистер Шеот Просветленный (27851) 1 год назад
Ага,как у Адика на всю европу,А всё началось с аншлюсса
Саныч Гуру (3128) 1 год назад
даже если вам тут скажут правду, вдруг она вашему уму покажется сказкой, и вы лишь на этом основании её отвергните? вы бы лучше съездили и посмотрели что там за опеpация, и все вопросы сразу отпали. или хотя бы расследование устроили.