Что делать если она не отвечает

Игорь Каширских Знаток (404), на голосовании 1 год назад
Я спросил у однокласницы (она мне очень нравится) дз и она спустя 2 часа зашла в ватсап прочитала и не ответила
Она как будто дразнит меня
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672912) 1 год назад
Она тебя уже сегодня послала на фиг, ты добиваешься, чтобы послали на другие три буквы?
Алексей Емельянов Ученик (104) 1 год назад
Ну может ты ей совсем не нравишься. А ты признавался ей в чувствах?
Игорь КаширскихЗнаток (404) 1 год назад
Нет
Алексей Емельянов Ученик (104) Игорь Каширских, А ты ей как-то намекал на то, что она тебе нравится?
Игорь КаширскихЗнаток (404) 1 год назад
Она бл тупо агрится из-за ничего вчера нафиг послала сегодня вообще не ответила думаю признатся но что она обо мне думает? Ничего ведь она меня не знает и я её не очень ну там имя, фамилию и всё мы с ней даже не общаемся
Алексей Емельянов Ученик (104) Игорь Каширских, Ну здесь надо уверенно подходить.