Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ты возишь с собой чемодан в поездку, или просто многокарманной жилетки хватает для багажа?

имя фамилия Оракул (66445), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (37545) 1 год назад
не получится обойтись жилеткой, нет кармана для запасных трусишек с носочками
«Осенняя лихорадка»Оракул (79117) 1 год назад
трусишки на трусишки одевать надо,носочки на носочки,как в фильме штанцы под штанцами :)
Kseniya Просветленный (37545) «Осенняя лихорадка», :)))))
Остальные ответы
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Мне одного рюкзака обычно хватает) ещё и место остаётся под пиво. Вот такой вот я компактный))
Лев Тигроедов Мудрец (19810) 1 год назад
Рюкзака обычно всегда хватает. Даже если с ноутом ехать
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 1 год назад
Я даже пошевелиться не смогу в таком жилетище.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268370) 1 год назад
Ненавижу чемоданы.Дорожная сумка и если необходимо - рюкзак.
утробный Оракул (53587) 1 год назад
обязательно чё мод дан
` Искусственный Интеллект (138542) 1 год назад
нy вoт ceйчac y кaждoгo пo нeбoльшoмy чeмoдaну в pyчную клaдь, нa кoлёcикax, и иx впoлнe дocтaтoчнo, шopты, фyтбики, туники и caндалии. Ko вceму в aрapтaмeнтax ecть cтиpaльнaя мaшинa, зaкинyл, пocтиpaл и нa бaлкoн нa coлнцe.Ha 2 нeдeли нeмнoгo oдeжды нyжнo, ecли co cтиpкoй .
... и Baccepмaнa нe yвaжaю
Наталья Искусственный Интеллект (192459) 1 год назад
У меня небольшой и маленький чемоданы на колёсиках.
В зависимости от того, куда еду(лечу), выбираю один из них
Михаил Решетняк Просветленный (32942) 1 год назад
А вы попробуйте весь этот триппер на себе потаскать , особенно когда жарко, рюкзак снял и отдохнул ,
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Зависит от того, куда эта поездка. Если я еду по России в какие-то дикие края, то беру с собой рюкзак. Вещи беру в зависимости от того, смогу ли купить что-то на месте или нет. Процентов тридцать из перечисленного на фото вполне возможно.
Если лечу за рубеж, то чемодан на колёсах. Туда может быть почти пустой, назад всегда будет чем заполнить.
Похожие вопросы