Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы сделали с человеком, которого ненавидете? Если б была возможность сделать с ним что угодно.

Евгений К Просветленный (28785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Среди моих знакомых нет таких людей.
Я сразу выхожу из каких-либо отношений, если мне с человеком становится не комфортно. До состояния "ненавижу" просто не доходит
Остальные ответы
Pantera Просветленный (22834) 1 год назад
ничего..пусть живёт подальше от меня
Белка Искусственный Интеллект (133872) 1 год назад
Попыталась бы понять почему он вызывает во мне такую сильную эмоцию..свечку бы поставила..о здравии ..себе)))
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (420874) 1 год назад
лучше все же за него)
скрипя зубами
Белка Искусственный Интеллект (133872) Павел Гнобышев, да..так и хотела написать..а потом решила пошутить..знаю эту истину)Привет!
vladimir berestov Ученик (245) 1 год назад
Перестал бы ненавидеть...
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 1 год назад
если я его ненавижу,. значит. он. угроза стайке, и нанес ей. серьезный вред,. просто убью
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Тебе нельзя волноваться, не напрягайся он сам сдохнет))) привет
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) Евгений К, приветики))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109873) 1 год назад
мозги ему исправил бы... что бы он стал терпимый для меня.
, Искусственный Интеллект (104193) 1 год назад
У меня нет настолько ненавидимых мною людей))
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Везунчик, здороф
, Искусственный Интеллект (104193) Евгений К, Хай!
Мария Мыслитель (7097) 1 год назад
Простить. Если возможно всё - то простить.