Скажите эффективно ли обновлять OC?

Ирина Гуру (3470), закрыт 15 лет назад
Имею ввиду через центр обеспечения безопасности Windows
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Если оно Вам надо то эфективно
Лично я считаю что 2 сервиспака хватает
Больше и не нужно
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
конечно да.. . надо делать это. . даже мой любимый linux и то раз в неделю обновляю
SubsanekМастер (1468) 15 лет назад
Наконецто нашел тут людей с Линуксом!
А то надоело тут про тупости винды отвечать. :)))
Тут их достаточно много, Вы просто не там ищите :)))
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
Обновления винды и Линукса разняться,В Линуксе обновляется не только система ,но и весь софт,если устанавливался через менеджер пакетов.Попробуйте так в винде.
Акцесс Денидед Профи (838) 15 лет назад
а мне виндовс 95 еще служит офигенно. НФС Карбон нормально рулит на нем :) хехехехе
Обновлять виндовс необходимо, хотя бы по той причине. что с каждым обновлением выходят новые фиксы, закрываются уязвимости в системе и компонентах. перед загрузкой обновлений можно выбрать что именно скачивать.
SubsanekМастер (1468) 15 лет назад
А синие окна вас часто настигают?
Сергей Барбарош Профи (911) 15 лет назад
Если ОС лицензионая, то обновляйте на здоровье, тем более обновления будут бесплатны и полезны.... а если нет, то выбор за вами.... есть и альтернативные спомсобы обновить операционку.... удачи....
алекс Искусственный Интеллект (680414) 15 лет назад
поставь сервис пак 3 и хватит а то в заплатках много лишнего