Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видимо какой то хайп: женщины хотят своих бывших на мобилизацию отправить, что бы им по алиментам...

❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (89795), закрыт 1 год назад
значительная денюжка капнула. Как ты относишься к такой позиции? Он геройствовать, она денюжку зарабатывать. ☺️
Лучший ответ
Остальные ответы
Африкана Оракул (87066) 1 год назад
Жалко всех мужчин , но родину защищать надо а мы в тылу будем ждать
Деви Искусственный Интеллект (303848) 1 год назад
Идея неплохая. Для многих это выход.
TheHromerFun Shagin Ivan Ученик (105) 1 год назад
Ужас, кто вообще так делает?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178033) 1 год назад
Видимо хо хлы раскачивают ситуацию. Ведь все в России знают , не рой другому яму, а то сам в нее попадешь.