Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины..Как вы относитесь к самостоятельным женщинам, которые сами хорошо зарабатывают и сами себе все покупают?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 1 год назад
Живет такая одна, а мужчина у нее просто друг и секс любовник, приходящий
Лучший ответ
Африкана Оракул (87061) 1 год назад
Судя по моему личному опыту - не очень , а вот те которые не работают и дома сидят на шее мужчин - любят ; и никому не нужен мой красный диплом (
Остальные ответы
Хулл Ученик (158) 1 год назад
А жить то всем охота а жертва аборта.
Kih Nezen Оракул (64572) 1 год назад
Самостоятельные тоже все разные
Евгений К Просветленный (28785) 1 год назад
Да ладно, я таких не встречал....мне кажется это какай то гон, их не бывает
Кинг Ринг Оракул (85221) 1 год назад
Только такую мне и надо.