Политические дебаты

По мнению бывшего президента СССР Горбачева, "Единая Россия" это партия бюрократов, являющаяся худшей версией КПСС?

Анонимный опрос
Согласен
Не согласен
Всего голосов: 51

Партия - это общественная организация, стремящаяся или удерживающая власть. Партия объединяет единомышленников. «Единая Россия» объединяет представителей бизнеса. Бизнес – это экономические отношения, основанные исключительно на получении прибыли или иной выгоды, в том числе поддержка моральная, выдвижение на должность или государственную службу, всевозможные льготы и т.д. Бизнес без выгоды не существует. Следовательно, партия «Единая Россия» - это партия «выгодников». В этом плане она, по сути, ничем не отличается от КПСС. А указывать бизнес элите на то, что они обязаны делать и в том, что они не должны делать – от лукавого. Без уверенности в выгоде (сиюминутной, ближайшей или перспективной) бизнесмены ничего делать не будут никогда. Завидует М.С. Горбачёв Единороссам.

Теперь Горбатому остается только тявкать из-за угла. Он имел в руках весь Советский Союз. 18 миллионов членов КПСС. 3-х миллионую Армию. 2 миллиона сотрудников КГБ,МВД,ПРОКУРАТУРА. И просрал страну. Из-за своей трусости.Бзднул арестовать Ельцина,Кравчука,Шушкевича, после Беловежской Пущи. Где кучка еврейских подонков во главе с Бурбулисом, состряпала документы по развалу Советского Союза. И подсунула на подпись пьяным вышеназванным деятелям прямо в баню, где они развлекались. Проклятие миллионов так и будет висеть над ГОРБАТЫМ ...Не наказанное зло тогда, продолжает плодится и размножаться. И не надо удивляться ,что все подонки всплыли на верх. И вытворяют,что хотят. Закономерно все в этом Мире.

согласен с Linux0ID эта иуда продажная пускай заткнёться

А вы считаете у Горбачева есть моральное право высказывать своё мнение?

Самая парадоксальная партия. Партия - это группа людей, которая создает партию, чтобы, возможно, прийти к власти. А ЕР - это группа людей у власти, которые создали партию, чтобы власть сохранить.
Если КПСС имела идеологию, то ЕР не имеет ничего, кроме желания ее членов сохранить власть.