До вас когда-нибудь домогались? Если да, то говорили ли вы это кому-нибудь?

Синдзи Икари Ученик (171), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Славик Анненков Знаток (308) 11 месяцев назад
Да, вот тебе сейчас говорю
Синдзи ИкариУченик (171) 11 месяцев назад
В интернете то легко, особенно там, где тебя никто не знает. Я имею ввиду, подавали ли вы заявление на этого человека/этих людей, рассказывали ли родителям
Веретрагна Митра Оракул (65944) 11 месяцев назад
Да, и не раз
Ни кому я не говорил, это моё личное..
Что случилось то ?
У меня был случай такой, но он был очень давно, вот я и думаю, есть ли вообще смысл это кому-либо говорить..
Веретрагна Митра Оракул (65944) Синдзи Икари, ну если у тебя проблемы лт этого, то да. У меня то проблем не было, и мне приятно было наоборот, что женщины хотят меня.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171837) 11 месяцев назад
было помню в бане..крутится мужичок..я тогда ещё о педерастах мало знал то..но понял.,обломил ему.
Капец.. ненавижу таких
Потому что Искусственный Интеллект (147995) 11 месяцев назад
Домогались, но я была совершеннолетней. Родителей волновать не сочла нужным - сама справилась.
Ybez Мудрец (12176) 11 месяцев назад
Это сейчас мелочь. Все зависит от тебя.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (230940) 11 месяцев назад
Бывало. Я не особо распространялся. Личная жизнь знаете ли.