До вас когда-нибудь домогались? Если да, то говорили ли вы это кому-нибудь?

Синдзи Икари Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Славик Анненков Знаток (308) 1 год назад
Да, вот тебе сейчас говорю
Синдзи ИкариУченик (169) 1 год назад
В интернете то легко, особенно там, где тебя никто не знает. Я имею ввиду, подавали ли вы заявление на этого человека/этих людей, рассказывали ли родителям
Веретрагна Митра Оракул (68728) 1 год назад
Да, и не раз
Ни кому я не говорил, это моё личное..
Что случилось то ?
Синдзи ИкариУченик (169) 1 год назад
У меня был случай такой, но он был очень давно, вот я и думаю, есть ли вообще смысл это кому-либо говорить..
Веретрагна Митра Оракул (68728) Синдзи Икари, ну если у тебя проблемы лт этого, то да. У меня то проблем не было, и мне приятно было наоборот, что женщины хотят меня.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
было помню в бане..крутится мужичок..я тогда ещё о педерастах мало знал то..но понял.,обломил ему.
Синдзи ИкариУченик (169) 1 год назад
Капец.. ненавижу таких
Потому что Искусственный Интеллект (157927) 1 год назад
Домогались, но я была совершеннолетней. Родителей волновать не сочла нужным - сама справилась.
Ybez Мудрец (12454) 1 год назад
Это сейчас мелочь. Все зависит от тебя.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 1 год назад
Бывало. Я не особо распространялся. Личная жизнь знаете ли.