Что надеть на день рождение?

Швец Ника Знаток (477), закрыт 1 год назад
Одноклассница пригласила на день рождение. Мы с ней не близко общаемся и я не знаю при каких условиях будет проходить ее др. Чтобы вы предложили надеть 15 летней девушке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18515) 1 год назад
смотря где будет проходить мероприятие и есть ли тематика
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
Откуда нам знать, что у тебя в гардеробе
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Не парься ,иди как нравится.
silence.dd3tw Профи (608) 1 год назад
ну у каждого разные предпочтения. что больше нравится и по твоему выглядит более "нарядно, то и надевай.
Я король Оракул (55955) 1 год назад
Надень обычную чистую одежду, чтобы не выглядеть красивее чем именинник.
Antonio Оракул (52721) 1 год назад
Для этого времени года идеально подойдет: трикотажное платье в пол; платье с пышной юбкой мини или длины мидл..