Понравилась пальто джокера из фильма Отряд самоубийц.

Валентина Федотова Ученик (200), закрыт 1 год назад
Пальто фиолетовое но выглядит потрясно, хочу найти точь в точь такой же, только чёрный, ну или белый или тёмно синий.
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис природа Мудрец (13108) 1 год назад
точь в точь найти не получится ты сам понимаешь он был сшит специально для джокера а не что бы продаваться если прям хорошо поискать то можно найти аналоги.
Senya Om Ученик (179) 1 год назад
Следует поискать на алике самую качественную подделку его. Так как оригинал был единственный и сшит для джокера.