Почему все так "хейтят " а4

Чесно , мне четырнадцать лет и я не замечаю нечего прям плохого в его видео ,да , у мистера биста и у запада берет идеи и превью для роликов часто ,но есть огромное НО , он берет только обложку и название ,а так его ролик совершенно не похож на ролик мистера биста по содержанию , в отличии от того же "зефира Крю " который полность от обложки ,до содержания видео (те же самые кадры ,слова и тп ) только поменяли имена и качество хуже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

детский контент, очень много кривляется на камеру, ведёт себя как 8 летний ребенок в теле 22 летнего человека, ворует идеи и наживается на этом

потому что принято что а4 смотрят только глупые дети (я не оскорбляю его фанатов просто говорю как есть) поточу что он плагеатит идеи у зарубежных блогиров и потому что некоторые люди просто завидуют его популярности и тому чего он смог добиться ,если честно я не смотрю а4 и не хейчу его я уверен что у него правдо интересные ролики .

детский контент

Потому что все считают что а4 для детей пятого класса.
Так же как и с Бравл Старсом

может потому что он взрослый и снимает контент для детей?
не подумал??
да и мне насрать честно, зашел что бы посмотреть как будут отвечать другие
ты гидроцефал