Помогите найти похожее платье

Анастасия Холод Профи (805), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста найти какое-нибудь похожее платье, не обязательно такого цвета, а именно такую модель
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943562) 1 год назад
Запрос в поисковик : розовое платье из неопрена / с пышной юбкой из неопрена купить
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Нигде, это кукольное платье....Носить такое будет невозможно, т.к. только голимая синтетика может дать такую форму юбки....