Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересная моя аудитория тут!! Рад Вам в ответах..

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 1 год назад
Как стать не злым??
Лучший ответ
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Все неувязки - от нерегулярной! )))
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (104716) 1 год назад
Чувствую....что-то тебя беспокоит)
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Жизнь..
VLAD Искусственный Интеллект (104716) Fire Horse, ты серьёзный человек.. У меня очень сильная "чуйка")
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Да
VLAD Искусственный Интеллект (104716) Fire Horse, я раньше много книг прочитал и давно слежу за общей ситуацией в мире...К тому же человеческая психология не меняется: люди стали одеваться иначе, обвешали себя техникой....но в душе такие же как и тысячи лет назад.. Часто применяется общий приём , чтобы уйти от свих проблем -это создать "липовую оболочку". .Как вариант -юмор... Но проблемы от этого не уходят..
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561391) 1 год назад
Добрей не по дням, а по часам - вот злость всю и вытеснишь!
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Да не на Вас.. На Жизнь.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561391) В опасные игры играешь... А если она на тебя обидится?
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Кремация
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561391) Гони прочь от себя эти мысли. Уныние - страшный грех!
Академка Искусственный Интеллект (380900) 1 год назад
Держи за руку добрую улыбку и не отпускай.
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Улыбаюсь тут.
Счастье Искусственный Интеллект (272302) 1 год назад
Забить )))
...И тишина...Просветленный (43677) 1 год назад
Спроси уж чонить ))) На заказ! ))))
Счастье Искусственный Интеллект (272302) Антонио Бандерас, на заказ только голову)))