гороскоп на сегодня

sputnic68 Ученик (107), закрыт 15 лет назад
я водолей
Лучший ответ
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Гороскопа на сегодня не бывает. Он на всю жизнь. А на сегодня может быть только прогноз, и только тот, который построен именно для вас.
Остальные ответы
Кристина Колганова Мастер (1128) 15 лет назад
Не перебирайте в голове недавние события – вы все равно не сумеете догадаться, кто преподнес вам сегодняшний неприятный сюрприз. Слишком много лиц промелькнуло перед вами в прошедшие дни. Зато все неприятности очень быстро закончатся, и скоро вы даже не будете вспоминать об этом инциденте.
FRES Мудрец (13729) 15 лет назад
Этот день хорошо посвятить честному разбору своих ошибок, анализу неудач предыдущего дня. Если вы действительно вынесете из этого урок, то у вас появятся благоприятные возможности укрепить своё положение в глазах окружающих, возможен всплеск творческой энергии.
P.S.
Пожалуйста, в следующий раз, укажите свою дату рождения:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревнб, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
И Вы получите настоящий профессиональный ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.