Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня праздник мужской, которым удалось пережить вчерашний день?

солнышко...... Оракул (72444), закрыт 15 лет назад
с праздником, мальчики!!
добраутра!!
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2487100) 15 лет назад
Действительно, очень тяжко целый день сохранять умное и доброе выражение лица...
Источник: спасает только театральная подготовка.. . и нежный взгляд хорошеньких женщин, привет, Солнышко...
солнышко......Оракул (72444) 15 лет назад
привет, Василёк!!
Остальные ответы
юю Мастер (1523) 15 лет назад
А что, выживших женщин нет?
Елена СироткаМастер (2163) 15 лет назад
Есть, шуршат, как пчелки по квартире, а настоящие мужчинки еще дрыхнут, а Вы -то чего в такую рань?
Елена Сиротка Мастер (2163) 15 лет назад
Ага, пережить вчерашний день да еще сегодняшний проспать!
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 15 лет назад
Плох тот мужчина, который ПЕРЕЖИВАЕТ 8-е Марта, а у нормального 9-го открывается второе дыхание.