Вот есть девушки, которые (не по религиозным соображениям) хранят целомудрие до брака. А для парней?

Засни, но не сейчас Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Вот есть девушки, которые (не по религиозным соображениям) хранят целомудрие до брака. Это считается нормальным. А у парней такое воздержание вообще будет восприниматься нормальным?
Голосование за лучший ответ
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Считается нормальным... кем? Моралистами из пещеры?
Засни, но не сейчасУченик (195) 1 год назад
Ну скажем считается допустимым. А у парней?
Диванный философ Оракул (99828) Засни, но не сейчас, тот же вопрос - кем считается? Лично тобой? Васей Пупкиным?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) 1 год назад
Не воспринимается нормальным, когда у парня язык как помело. Иначе кто и откуда что-то узнает.
Трепло.
Засни, но не сейчасУченик (195) 1 год назад
Лично ты счииаешь такое нормальным?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414992) 1 год назад
Конешно, это личное дело каждого
Засни, но не сейчас Ученик (195) Сергей Парфилов, Своего сына с такими взглядами не стал бы переубеждать?
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Всем все равно. Нормальному человеку всегда будет не важно как другой строит свою жизнь.
Засни, но не сейчасУченик (195) 1 год назад
Т. е. считаешь такое нормальным? Своего сына с такими взглядами не стал бы переубеждать?
Черный Голубь Гуру (3587) Засни, но не сейчас, ни одного из двух. Это их жизнь, и они должны её прожить как хочеться им. Вмешиваться в чужую жизнь нужно в крайних случаях.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 1 год назад
просто это признак у девушки фригидности, а у парня асексуальности
Засни, но не сейчасУченик (195) 1 год назад
Т. е. ненромально?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) Засни, но не сейчас, нормальность определяют уголовный кодекс (юридически) и психотерапевт ( если речь о психических нормах) всё остальное, если вписывается в нормы, но считается нормальным
Бушина Знаток (450) 1 год назад
Господи, 21 век во дворе, а уже мужчина хочет найти целомудренную девушку. А что ты дашь чистой девушке? Любовь до гроба? Луну да звезды? Ничего не дадите, а она сбежит от тебя, как поймет, что зациклен на чистоте девушки. Сейчас 21 век, девушки спят с выбранным партнером, опыт имеют. Парней-девственников не бывает))) Это миф)))
Засни, но не сейчасУченик (195) 1 год назад
Чепуха, бывает конечно. А целомудренной девушке возможно польстит, если ктото их оценит за это, иначе для чего они так утруждаются.
Бушина Знаток (450) Засни, но не сейчас, это будет неопытная девушка, с проблемами с личными границами, и с самооценкой, а таких бросают. А неопытные очень странные, липучки - от них отодрать никак, хоть волком вой. Я проходила такое.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Да, будет! Парень тоже должен хранить целомудрие до брака. Полового разделения в этом вопросе нет.

Во всех религиях говорится о том, что ОБА человека (как мужчина, так и женщина) должны быть невинными до вступления в брак.

К тому же, мы, девушки, обожаем парней-девственников! Мы хотим, чтобы любимый принадлежал только нам)
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348817) 1 год назад
переведи мне что такое девственность у парня))))) Если парень дро чит он девственник?
Засни, но не сейчас Ученик (195) Viktor Vruk, конечно, если девушка тоже.
Антогри Оракул (52579) 1 год назад
Воспринимается. У близких к церкви людей это нормально для обоих полов. Есть же батюшки - они не спят до брака. Есть просто верующие, они тоже не спят.
Степан Искусственный Интеллект (105019) 1 год назад
Ни у религий, ни у морали к парням таких требований нет.