Телефон не видит стилус с графического планшета?

No Name Ученик (35), закрыт 1 год назад
Планшет huion h430p, с ноута работает на нём стилус. Телефон honor 10 lite, версия андроид 10 и выше. Драйвера для этого планшета, нет драйвера для системы андроид. Из otg телефон видит компьютерную мышь. А стилус с планшета нет. Мне нужно чтобы работал с телефона, т. к. на ноуте скоро сдохнет аккамулятор.
Дополнен 1 год назад
ТЕЛЕФОН НЕ РАСПОЗНАЕТ РАБОЧИЙ СТИЛУС ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ К ГРАФИЧЕСКОМУ ПЛАНШЕТУ ПОДКЛЮЧЕННОМУ К ТЕЛЕФОНУ. КОГДА НОУТБУК ВСЕ РАСПОЗНАЕТ.
Лучший ответ
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5433) 1 год назад
планшет не поддерживает андроид, он только пк поддерживает, ну конкретно твоя модель
Остальные ответы
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
потомучто стилус предназначен для планшета а не для телефона