ВВК в армии, госпитализация, подскажите пожалуйста

BloodFlood Знаток (306), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, дали талон на ВВК - плановую госпитализацию в связи с ухудшением здоровья и дальнейшим возможным комиссованием без даты, дело в том, что жду уже более двух месяцев, а очередь не идет в связи с СВО, принимать отказываются, что можно сделать в данном случае?
Дополнен 1 год назад
Очередь не идет из-за раненых, а в госпитале говорят, что докнца СВО не будут никого принимать по установлении годности...
Голосование за лучший ответ
ник Просветленный (25253) 1 год назад
Ветеранов тоже в госпиталях не принимают.