Как посмотреть историю в Яндекс музыка

Денис Романов Знаток (375), закрыт 1 год назад
можно ли посмотреть историю в мобильном приложении Яндекс музыка?
Лучший ответ
Антон Белый Мастер (1454) 2 года назад
через сайт я. музыки на ПК зайди в Коллекция, там ниже будет вкладка История.
Насколько помню, история недоступна через приложение на телефоне.
Rubiks CubeМастер (1039) 1 год назад
Спасибо тебе!
Остальные ответы
Полина Пономарёва Знаток (347) 2 года назад
Найди на нижней панели иконку в виде сердечка, потом ты увидишь там список «мне нравится», а ниже другие доступные вкладки (треки, плейлисты, альбомы и тд)
Листаешь еще ниже до раздела «вы недавно слушали»
Там будет трек или плейлист с треком