В игре CS GO выдает надпись Вам не удалось обнаружить официальный сервер с подходящей задержкой.

Рифат Шаймарданов Знаток (267), закрыт 1 год назад
Пробовал и максимальный пинг ставить, и кеш чистил, и перезаходил, и перезагружал, ничего не помогает, но скорость хорошая(скрин, раздаю с телефона)
Самое главное что вчера все было хорошо, за день изменился только телефон с которого раздаю (Теперь Samsung Galaxy M32)
Что можно сделать?
На серверах пинг 50

Лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (8970) 1 год назад
Протоколы неофициальных и официальных серверов разная, скорее всего. Или идет проверка. Оф сервера не в России находятся и даже не в СНГ, если что.
Остальные ответы
Богдан Шишов Ученик (172) 1 год назад
если вы играете в тиме, если кто то в России а кто то в Австралии то конечно не найдется
Рифат ШаймардановЗнаток (267) 1 год назад
Даже когда 1 ищу катку, толку никакого