Фармация работа в аптеке можно ли без образования реальные примеры

))) Ученик (11), закрыт 1 год назад
Есть реальные случаи трудоустройства фармацевтом в аптеку без образования?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886) 1 год назад
Фармацевтом? Фармацевт - это уже специалист, то есть человек со специальным, обычно, высшим, медицинским образованием. С незаконченным образованием - могут взять, например, санитаркой/санитаром в крупные аптеки, где есть ручной отдел, провизоры и т.д.. С перспективой доучиться ...? Не знаю, кто на себя такое возьмёт (я говорю о начальстве). Даже на Крайнем Севере, в тайге и т. д. - везде работают дипломированные специалисты. Есть сейчас, я знаю, айтишники без образования фармацевта, сидящие на инет-заказах. Поинтересуйтесь.
Проще отучиться/доучиться и получить диплом фармацевта.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 1 год назад
Нет реальных примеров .Как рецепт врача читать сможет человек без образования ,заменить на аналог ,например ?