Могут ли эти костюмы подходить для ежедневного ношения в школу

Jason Kesher Ученик (83), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток, хотелось бы узнать насчёт костюмов в школу, вот недавно купили новых два костюма и галстуки, но я сомневаюсь в том подойдут они для ежедневного ношения в школу ибо у нас в школе все очень строго насчёт одежды.Если что носить буду полностью как на фото.И галстук к первому костюму их два тот что на фото и этот
Лучший ответ
Schnieke Гуру (3143) 1 год назад
axyeHHые костюмы, носи
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Будете ли "приняты" классом сказать здесь, на игре, практически, невозможно. А это очень важно для школяра.....