Один мальникий вопрос в отношениях.

Егор Иващенко Иващенко Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Сегодня после тренировки хотел на своем скутере подвезти симпатичную девушку до дома ( ходим на одну тренировку) подъезжаю к ней и спрашиваю...
Я -"Тебя подвезти до дома?
Она -А нет, я тут недалеко живу, спасибо!
Я -Да какая разница? Ну ладно, как хочешь."
Подскажите пожалуйста, что я неправильно сделал? В чем моя ошибка? Я думал прокатит.
Голосование за лучший ответ
Бушина Знаток (450) 1 год назад
Нету ошибки, все правильно сделал. Отказала - пусть идет дальше, а ты дальше знакомься с другими девушками.
Егор Иващенко ИващенкоУченик (141) 1 год назад
Спасибо огромное, вы меня очень поддержали! Хорошие ответы поднимают мою самооценку.
Бушина Знаток (450) Егор Иващенко Иващенко, пожалуйста.)))
moli Искусственный Интеллект (261261) 1 год назад
норм уже контакт завязался ....потом еще что то вас пусть столкнет и так раз за разом имя узнаете друг друга и подружитесь
Диванный философ Оракул (99754) 1 год назад
Переспрос тупой, с обидой как будто. Просто "как хочешь", можно ещё попрощаться. И поехал.
Игорь Каширских Знаток (404) 1 год назад
Она наверное просто не хотела чтобы ты её подвозил может ещё нужно попробовать пару раз если прокатит значит прокати её а если нет то переедь её скутером
Егор Иващенко ИващенкоУченик (141) 1 год назад
Хороший совет (-:
Alisa Romanova Ученик (3) 1 год назад
Возможно ей просто было неудобно соглашаться, или нет интереса, но попробовать ещё раз наладить контакт стоит
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199489) 1 год назад
Алиса, дорогая! Позвольте дать Вам добрый совет: если хотите получать адекватные ответы на свои вопросы от знающих людей, то отмечайте лучшие ответы. Не ленитесь. Этим Вы покажете уважение к труду отвечающих, их знанию, их вниманию к Вам и затраченному времени. Желаю удачи.